Подкидыши 2 сезон 1 - 24, 25 серия


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: В многосерийном фильме «Подкидыши» раскрываются трагические судьбы «ненужных» детей. Их семейным благополучием распорядились нерадивые родители, которые предпочли бросить своих малышей на произвол, трусливо отказавшись взять на себя ответственность за их воспитание.
Основная роль досталась блистательной актрисе Екатерине Решетниковой. Она отлично справилась с образом заведующей перинатального центра. Большинство женщин стремятся к материнству. Всеми силами они стараются забеременеть и родить здоровых ребятишек. Однако чудо рождения доступно не всем. И тогда дамы способны на любые, зачастую даже страшные поступки. Есть и другая категория представительниц слабого пола. Для них дети – это просто обуза, от которой нужно избавляться, как от досадного недоразумения.
Такой душещипательный сюжет будет представлен в новом российском сериале. Он был создан с целью донести до всех будущих и настоящих мам и пап то, что, какие бы не происходили в жизни трудности и катаклизмы, они должны любить и беречь свое потомство. Главной героине предстоит столкнуться со всеми тяжелыми историями брошенных жестокими матерями детей. Ей придется не раз изменить чью-то долю. Она будет вынуждена пытаться вразумить матерей-кукушек, чтобы спасти хотя бы одну детскую израненную душу… Кому-то удастся помочь. И тогда еще один ребенок в мире станет счастливым в приемной семье.
Надеемся, что сериал Подкидыши о ненужных детях заставит одуматься будущих матерей которые хотят оставить своего ребёнка в доме малютки...


Материал удалён по запросу правообладателя!

Подкидыши 2 сезон 1 - 24, 25 серия смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Украина, 2016, 45 мин.
Качество:
хорошее HD
Подкидыши 2 сезон 1 - 24, 25 серия

Смотреть онлайн "Подкидыши 2 сезон 1 - 24, 25 серия" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Русские сериалы » Подкидыши 2 сезон 1 - 24, 25 серия
Правообладателям
Внимание