Белоснежка и Охотник 2 (2016)

The Huntsman
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Многим еще из детства знакома повесть о Белоснежке и ее друзья, семи гномах. Для одних более привычен этот рассказ в книжном варианте, для других предпочтительнее посмотреть мультфильм. Сложно перечислить постановщиков экранизирующих эту занимающую книгу, всегда пользующуюся интересом у поклонников. Смысл сказки всегда остается, с учетом того, что каждый автор привносит свое видение в развитие событий и личностей. В основном идея раскручивается вокруг жизненных будней самых популярных персонажей.
В одной из версий кинопремьеры злобная волшебница заключает Белоснежку в тюрьму. Для того, чтобы получить сердце бедной девочки она отдает приказ помощнику. Взамен на это прошение она обещает оживить его умершую, горячо любимую жену. Но приступая к выполнению задания у него, неожиданно, возникает чувство влюбленности к девушке. И они вместе начинают оказывать сопротивление волшебству лихой ведьмы. Но к сожалению, никому не известна история героев, до появления на свет киногероини. Все эти факты можно узнать из просмотра фильма Белоснежка и охотник 2 часть, в качестве HD.
Несмотря на то, что это не первый кинороман, сюжет раскрывает действия, происходящие до знакомства главной героини и темной королевы. В этой экранизации показаны противостояние двух могущественных сил. Одной из которых, является сама Ривенна, а роль противника досталась сестре Фрейе. В мире не существует никого и ничего равного им по магическим возможностям, жажде творить беспредел. Но даже при такой идиллии, между сестрами зарождается конфликт, приведший к военным действиям, направленным друг против друга. Каждая из сестер собирает войско из лучших бойцов. Но в армии чародейки Фрейи двое солдат нарушают первостепенное правило, влюбляются. Наказанием за этот проступок, Эрику и Саре, служит изгнание. Вследствие злополучного столкновения мачеха погибает, но ее родственница возвращает ее к существованию.
Очень трудно противостоять такому множеству злых влияний, но охотники Сара и Эрик встают на этот путь.
Финал повествования будет раскрыт перед зрителями, смотревшими онлайн вторую часть представления.
Режиссеры картины создали интересный образ с совмещением магии, зла, любви и преданности.Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе. Белоснежка и Охотник 2 (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 114 мин. / 01:54
Качество:
FHD (1080p)
6.1
6.1
Белоснежка и Охотник 2 (2016)

Смотреть онлайн "Белоснежка и Охотник 2 (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Белоснежка и Охотник 2 (2016)
Правообладателям
Внимание