Бедные люди 1 - 17, 18 серия


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Разные миры реальны, даже в нашей жизни. Это зависит от материального состояния. Главный герой сериала, по совместительству писатель, вынужден подчиняться несправедливым законам судьбы. Его бытие моментально меняется после одного случая. Встретив Ольгу Бузову, он понимает, они абсолютно непохожи, находятся в противоположных слоях общества.
Основой кинокартины станет встреча с чем-то новым на пути обычного, но талантливого человека. Он должен столкнуться с трудностью нынешнего положения и искать из него все доступные выходы. Для этого придется написать биографию Бузовой. На протяжении процесса работы, автора будет постоянно беспокоить их несхожесть, которая проявляется в их действиях и поступках. Персонаж сталкивается с проблемами личного характера, его бросает жена, он совершенно перестает уделять ей внимание. Эти проблемы сильно давят на него в поиске самого себя. Сможет ли остаться собой или полностью изменится? Какую сторону выберет богатство или нищету?
Интригующий сюжет, наличие комичных сцен поразят посмотревшего оригинальностью, а также заставит задуматься какому миру он принадлежит. Это и обеспечило сериалу Бедные люди на ТНТ высокие оценки.История интеллигентного неудачника, который живет в коммунальной квартире в Петербурге, работает «литературным негром» у Ольги Бузовой и пишет от ее лица автобиографию. Бедные люди 1 - 17, 18 серия смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 25 мин. серия (425 мин. всего)
Качество:
HD (720p)
7.6
7.3
Бедные люди 1 - 17, 18 серия
1 сезон, 17 серия

Смотреть онлайн "Бедные люди 1 - 17, 18 серия" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Бедные люди 1 - 17, 18 серия
Правообладателям
Внимание