Зверополис (2016)

Zootopia
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Мультфильм Зверополис полная версия переносит зрителя в местечко, названное странным названием. Это современный мегаполис населен разнообразными экзотическими животными, от гигантских слонов до мелких грызунов. Место поделено на отдельные районы, здесь имеются и трущобы и фешенебельные дома, где проживает огромное количество обитателей.
В полицию этого городишка поступает юный страж порядка, маленький заяц, имеющий звание офицера, с первых рабочих минут ей становиться ясно, насколько невмоготу будет работать в этом клоаке. Напарником красавицы станет лисенок наделенный хитростью и мудростью. От них требуется объединить свои силы и приложить максимум усилий, дабы распутать серьезное происшествие, оно повлияет на судьбу жителей.
Город представляет собой огромнейший мир, где не ступала человеческая нога, поэтому продвигать свою цивилизацию предстояло звериному миру. Территория разделена на множество округов, повторяющие естественную флору обитанию различной категории фауны нашей планеты. Руководит этим зверинцем Лев, он контролирует все вокруг.
Участком, где будет трудиться героиня, управляет бык, он назначает оказать помощь крольчихи – лису. Внезапно случается непредвиденное обстоятельство – рыжего хитреца обвиняют в совершение преступления, но он его не совершал. Конечно же, ему тяжело мириться с подобным положением дел, герой обязан подтвердить свою правоту, что заставляет его отчаяться на побег. Теперь новая напарница оказывает ему поддержку в раскрытии этого злодеяния, только так они сумеют доказать собственную невиновность.Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей – здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса. Зверополис (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 108 мин. / 01:48
Качество:
FHD (1080p)
8
8.3
Зверополис (2016)

Смотреть онлайн "Зверополис (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. Марфа
    Марфа
    15 июня 2016 23:16
    Классный мультфильм, пародия на наш мир, где как-бы во главе стоят обманщики, а остальные выживают как могут))) Сюжет смешной и непредсказуемый. Все действие происходит в большом зверином городе. Смотрится мультфильм Зверополис на одном дыхании, настолько все в нем происходит с бешеной скоростью, сюжет интересный. Я думаю, что посмотреть его будет интересно как взрослым так и детишкам)
Главная » Хлам » Зверополис (2016)
Правообладателям
Внимание