Не бойся, я с тобой! 1919 (2014)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: В те далекие времена (1919 год), когда Демократическая Республика Азербайджан только получила свое признание. Изменения в укладе страны затрагивали и обыкновенных граждан, трудившихся день за днем на благо родины.
На фоне происходящего два юных сердца связывают теплые взаимные чувства. И лишь одно обстоятельство мешает героям быть вместе. Из политически ориентированные родители на дух не переносят взглядов друг друга. Они ведут непримиримый спор о необходимости в стране воцарения демократии. Отец красавицы Теймур яро отстаивает право своего народа иметь установленный режим, а Гафур Бек намеревается совершить тихую и бескровную революцию.
У последнего даже есть некоторые конкретные планы по поводу дальнейших действий. Он попросту крадет дочку Теймура, заставляя безутешного отца переживать за судьбу родного чада, забывая о дебатах. Но сын злодея Фархад готов на все ради освобождения Ширин.Действие фильма разворачивается во время короткого, но яркого периода первой демократической революции на Востоке, в Азербайджане, в 1919 году. Жизнь разметала друзей: Теймур стал депутатом азербайджанского независимого парламента, Рустам служит в Красной армии, а всеми любимый Сан Саныч осуществил наконец свою мечту и, поселившись в маленьком доме на берегу теплого Каспийского моря, открыл школу восточных единоборств. Друзей разделяют километры, границы и идеологии. Но неожиданно у Теймура похищают дочь Ширин. И вновь, как и тридцать лет назад, три «рыцаря без страха и упрека» воссоединяются, помогая освободить девушку и дать возможность двум влюбленным людям, Фархаду и Ширин, детям непримиримых врагов, обрести свое счастье. Не бойся, я с тобой! 1919 (2014) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2013, 110 мин. / 01:50
Качество:
FHD (1080p)
3.5
4.1
Не бойся, я с тобой! 1919 (2014)

Смотреть онлайн "Не бойся, я с тобой! 1919 (2014)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Не бойся, я с тобой! 1919 (2014)
Правообладателям
Внимание