Голос дети 3 сезон 11 выпуск (Финал)


100
10
(1 голос)
1 0

Описание: Программа «Голос», известная по всему миру, подарила многим участникам всемирную славу. Она выходит на новый уровень. Эта новость обрадует любителей этого шоу – особенно родителей. Первый канал создаёт версию для детей «Детский голос».

Поучаствовать смогут дети от семи до пятнадцати лет. Многие предпочитают избегать подобных конкурсов, потому что это тяжелая нагрузка, ведь бывает сложно справиться с ежедневным стрессом и соперничеством. Ему придется переступить себя и победить волнение перед миллионами зрителей. Но разве можно достичь популярности другим способом? Если ваш малыш обладает талантом, умеет и любит петь, записывайтесь на кастинг, чтобы о вас узнали по всему свету.

Юных певцов ждет сложность – им необходимо исполнять песни взрослых звёзд. Правила крайне простые, потому что соответствуют условиям основного проекта. Их различает лишь то, что поют несовершеннолетние. Чтобы принять участие, родственникам и их чаду нужно заполнить анкету и выложить на сайт файл с пением ребёнка.

Потом всё зависит от жюри. Им предоставляют записи для отбора в слепую, чтобы решить, кто перейдет на очередной этап. По итогам прослушивания образуют четыре команды. Дальше их предстоят изнурительные репетиции, соревнования между группами. Оставшиеся выступают с выбранным номер в прямом эфире. Постепенно остаётся только победитель, которому суждено стать лучшим и получить главный приз…«Голос» состоит из 3 этапов. Первый этап — это прослушивание всех участников, в результате которого каждый из членов жюри набирает себе команду из 12 человек. Во втором этапе между членами разных команд будут проводиться попарные состязания. В заключительной части народное голосование выберет победителя. Команды Голос дети 3 сезон 11 выпуск (Финал) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
SD
6.8
Голос дети 3 сезон 11 выпуск (Финал)
11 сезон, 14 серия

Смотреть онлайн "Голос дети 3 сезон 11 выпуск (Финал)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
100
10
Оцени фильм:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Голос дети 3 сезон 11 выпуск (Финал)
Правообладателям
Внимание