Парни со стволами (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Нашумевший в последнее время, комедийный боевик "Парни со Стволами", как оказалось, построен на реальных событиях. История разворачивается вокруг пары лучших друзей, решивших сделать дело и поднять денег столько, сколько нужно, что бы хватало на полноценную жизнь "на широкую ногу". Рассмотрев все доступные вариации получения налички, они приходят к тому, что заключают действительно серьезную сделку с правительством, которое, совсем недавно организовало систему, подписывая контракт которой, каждый желающий, достаточно компетентный человек мог может стать полноценным партнером государственного уровня по международной торговле оружием! Такого рода сотрудничество в одночасье делает из "пацанов" самых настоящих богачей. После недолгих размышлений, они заключат все более продуктивные и прибыльные для обоих сторон сделки. Разумеется, они начинают тратить заработанный "кэш" на лево и на право, как поступил бы каждый, кому на голову "сваливается" нежданный "куш".
Проходит некоторое время ошеломительных продаж и парням прилетает "сделка мечты", от которой просто не возможно отказаться. А именно- контракт, на сумму в триста миллионов зеленых бумажек. Все дело заключается в поставках качественного вооружения на просторы обитания афганских повстанцев. Дело начинает попахивать гарью, а значит, пора начинать думать и решать задачи по- новому. Попавший в их руки контракт знакомит их с одними из самых страшных личностей на планете, которые, на их удивление, оказываются отчасти из правительства Соединенных Штатов.
В целом, картина получается действительно в своем "сумасшедшем" стиле. Стоит отметить, что актерский состав очень похож на многие достаточно смешные кинокартины прошлого года. Таким образом, авторы указывают нам нм наличие в новинке огромной доли юмора, с примесью ураганного экшена, в исполнении достаточно опытных и уже не в первый раз повидавших подобные роли, киноактеров.
К сожалению, на данный момент мы не можем показать полный фильм, но спешим уверить посетителей, что еще немного и полноценная копия появится в наличии онлайн бесплатно! Парни со стволами (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 114 мин. / 01:54
Качество:
хорошее HD
Парни со стволами (2016)

Смотреть онлайн "Парни со стволами (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. inna24
    inna24
    18 августа 2016 15:40
    Ждем фильма! Когда будет примерно?
  2. 720
    720
    18 августа 2016 17:33
    Инна, ожидаем поступление в ближайшие несколько дней.
Главная » Военный » Парни со стволами (2016)
Правообладателям
Внимание