В постели с Викторией (2016)

Victoria
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Иногда любой человек может запутаться и перестать понимать, когда его жизнь пошла наперекосяк. Главная героиня кинокартины – это привлекательная и красивая дама по имени Виктория. Она в одиночку занимается воспитанием своих дочерей. Смотрите онлайн полный фильм «В постели с Викторией» в хорошем качестве без оплаты и вы поймёте, насколько бывает запутанной жизнь у женщин.

Поскольку главная героиня давно уже не живёт с мужем своих девочек, то позволяет себе беспорядочные интимные связи, меняя постоянно мужчин. Вернее так было до недавнего времени. Но теперь она решила, что нужно это прекращать и начать уделять внимание себе и дочерям, а также больше времени проводить дома. Но всё это у неё плохо получается, поскольку мужчины не дают ей прохода и всё время жаждут её внимания.

Жизнь Виктории и так не простая, ведь она работает адвокатом и регулярно сталкивается с различными проблемами своих клиентов, пытаясь выиграть их дела. Однажды на неё сваливается проблема. Оказывается, что её бывший любовник поступил подло и опубликовал истории клиентов женщины, а также рассказал о её личной интимной жизни, изобразив её развратной особой и выставив в дурном свете. К тому же параллельно с этим у Виктории возникает симпатия к бывшему подзащитному.Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спать и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни. В постели с Викторией (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Франция, 2016, 97 мин. / 01:37
Качество:
HD (720p)
6.2
5.9
В постели с Викторией (2016)

Смотреть онлайн "В постели с Викторией (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Скоро на сайте » В постели с Викторией (2016)
Правообладателям
Внимание