Супер Брис (2016)

Brice 3
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Ну, разве есть такие люди, не мечтающие о безбедной и беззаботной жизни? Каждый бы хотел жить в своё удовольствие и не думать о том, где заработать денег. Главному герою очень повезло. Он родился в богатой семье, и отец всегда обеспечивал его. И всё бы ничего, но вот только сыночку уже далеко за 30 лет, а он ничего не умеет, кроме как отрываться на вечеринках и тратить папашины денежки.

Смотрите полный фильм «Супер Брис» онлайн в хорошем качестве без оплаты – это история о взрослом чудаковатом мужчине, который, несмотря на узость своего мышления, всё же имеет любимое занятие. Он живёт в Ницце и обожает сёрфинг. Эксцентричный герой кинокартины мечтает оседлать огромную волну. Вроде бы полезное увлечение и хорошая цель, вот только Брис Агостини, к сожалению, не знает, что в здешних местах никогда не бывает таких волн.

Так бы и прошла жизнь парня без забот в тусовках. Но однажды к нему за помощью обращается товарищ Мариус. Он в беде и к тому же находится практически на другом конце света. Месье Агостини, конечно же, ещё тот оболтус, но если его друг попал в передрягу и ему необходима помощь, то он бросит всё и отправится его выручать. Возможно, это путешествие поможет Брису измениться и стать более ответственным человеком.Брис получает просьбу о помощи от закадычного друга Мариуса. Эксцентричный серфер-блондин мчится на другую сторону мира, чтобы выручить приятеля. Супер Брис (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Франция, 2016, 95 мин. / 01:35
Качество:
HD (720p)
4.3
4.2
Супер Брис (2016)

Смотреть онлайн "Супер Брис (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Супер Брис (2016)
Правообладателям
Внимание