Одиссея (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: В 1910 году в этот мир пришёл один удивительный человек, но тогда ещё никто представить даже не мог, что он совершит множество потрясающих и значимых для нашей планеты открытий. Смотрите полный фильм «Одиссея» бесплатно онлайн в хорошем качестве об истории жизни легендарного Жака-Ива Кусто – фаната морских глубин, достижения которого известны практически каждому человеку, живущему на Земле.

Рождён он был в семье адвоката и уже с юных лет начал проявлять неподдельный интерес к природе. Главный герой, будучи маленьким ребенком, полюбил океан и пронёс это чувство к нему на протяжении всей долгой жизни. Для мужчины это был другой мир, полный спокойствия и умиротворения. Жака-Ива всегда во всех начинаниях поддерживала его супруга Симона, родившая известному первооткрывателю двоих сыновей: Филиппа и Жана-Мишеля.

Великий учёный добился внушительных высот в своей жизни исключительного потому, что обожал своё дело. Он снимал множество документальных фильмов, писал книги и даже создал первое устройство для погружения в воду, а также уйму других приспособлений для исследования бескрайнего океана. Французский океанограф провёл десятки научных экспедиций на своём судне «Калипсо», оставив после себя массу открытий. Одиссея (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
Трейлер
Одиссея (2016)

Смотреть онлайн "Одиссея (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Приключения » Одиссея (2016)
Правообладателям
Внимание