Папашина армия (2016)

Dad's Army
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Война в самом разгаре и Франция почти захвачена гитлеровскими войсками. Но на помощь французам спешит армия союзников, которая намерена выбить немцев с территории соседнего государства. Дабы противостоять оккупантам, на местах создаются добровольческие батальоны, которые будут действовать в тылу врага и тем самым понижать его боеготовность.

В одном небольшом селении местные жители также выступили с инициативой создать военизированный отряд территориальной обороны и приступили к его формированию. У людей было огромное желание стать на защиту своей земли, вот только их воинственный настрой и патриотический порыв не соответствовал их физическому состоянию. Большинство из местных не попали на фронт ни в первую, ни во вторую волну мобилизации, так как имели физические ограничения, не позволяющие им пополнить ряды фронтовиков.

Но как бы там ни было, теперь у них появился шанс проявить себя и бороться за собственную свободу. Новобранцы не имеют никакого военного опыта и стараются изо всех сил, чтобы пройти специальную военную подготовку, но в связи с их состоянием это получается далеко не у всех. Все меняет сообщение, что где-то в их краях действует диверсионный отряд противника и это побуждает их готовиться более усердно.Англия. Вторая мировая война. Журналистка для освещения военных действий отправляется в прибрежный город, где располагается взвод, охраняющий побережье.... Папашина армия (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Великобритания, 2016, 100 мин. / 01:40
Качество:
HD (720p)
5.2
5
Папашина армия (2016)

Смотреть онлайн "Папашина армия (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Военный » Папашина армия (2016)
Правообладателям
Внимание