Фантастические твари и где они обитают (2016)

Fantastic Beasts
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Выпускники академии магии и колдовства наверняка знают о выдающихся выпускниках своего учебного заведения таких, как, например, талантливый ученый и исследователь Ньют Скамандер. По прошествии нескольких десятилетий юный маг Гарри Поттер также будет изучать его удивительные работы и получит из них много крайне полезной и нужной для себя информации.

Ньют был отличным и способным учеником, который тяготел к необычным существам и созданиям. Для этого он поступил на службу, которая занималась изучением самых невероятный созданий животного мира, известных только из мифов и сказок. Но Ньюта не устраивала бумажная работа, он хотел путешествовать и разыскивать редкие экземпляры, чтобы следить за их жизнью и поведением в естественной среде.

Он был очень смелым и самоотверженным человеком, ведь не каждый рискнул бы отправится на край земли на поиски какого-нибудь мифического существа, которое к тому же могло представлять серьезную опасность, если оно конечно и вправду существовало. Так или иначе мистеру Скамандеру удалось собрать внушительный архив работ, основанных на результатах его исследований.Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не немаг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта. Фантастические твари и где они обитают (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
FHD (1080p)
7.2
7.6
Фантастические твари и где они обитают (2016)

Смотреть онлайн "Фантастические твари и где они обитают (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Приключения » Фантастические твари и где они обитают (2016)
Правообладателям
Внимание