Чудо на Гудзоне (2016)

Sully
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Фильм основан на реальной истории, произошедшей в середине января 2009 года. Этот случай стал уникальным в истории гражданской авиации, ведь подобных прецедентов до того момента не было. Командир воздушного судна Чесли Саленберг принял решение посадить большой пассажирский AirBus A320 на водную гладь реки Гудзон, когда незадолго после взлета у самолета отказали сразу два двигателя.

Он должен был действовать максимально быстро и четко, ведь от этого зависела жизнь 150 пассажиров, находившихся в тот момент на борту самолета. Скорость реакции, самообладание и высокое профессиональное мастерство позволили командиру экипажа и его помощникам избежать ужасной трагедии и благополучно приводнится на реку. Стоит добавить, что причиной падения самолета была потеря сразу двух двигателей из-за стаи перелетных птиц, которые попали в турбины и вызвали серьезную неисправность.

Вследствие столь необычной аварийной посадки пассажиры отделались легким испугом, и никто из находящихся на борту серьезно не пострадал. Действия командира и всего летного экипажа были высоко оценены комиссией по расследованию катастроф, отмечено, что благодаря колоссальному опыту и выверенным действиям удалось избежать катастрофы с большим количеством жертв.Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета Airbus A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли. Чудо на Гудзоне (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 96 мин. / 01:36
Качество:
FHD (1080p)
7.4
7.4
Чудо на Гудзоне (2016)

Смотреть онлайн "Чудо на Гудзоне (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Биография » Чудо на Гудзоне (2016)
Правообладателям
Внимание