Волки и овцы: безумное превращение (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Человечество с древних времен боится волков, а стаи навевали на них страх и ужас. Люди уважают этих зверей и опасаются. Но мультипликационный фильм расскажет довольно странную историю, ведь лесной разбойник превратиться в настоящего барана и стать вожаком. Серый хищник обязан разобраться, как обитают обычные травоядные и понять, как жить по этим законам. А также придется уверить любимую, что он вполне достоин быть с ней рядом. Ведь ради очаровательной Бьянки он начнет меняться. Ну а при помощи магической метаморфозы его жизнь станет веселой и необычной.
Сюжет мультфильма покажет ряд событий, в которых выяснится, что волчары тоже страдают. В особенности животные понимают все после трансформации и перемены старого бытия на совершенно иное и незнакомое. Стоит отметить, что и облик героя в корне изменится. Ему следует вбить в голову сородичей и всех обитателей, что необходимо хорошо относится к любым млекопитающим и почитать то, как они живут. Все достойны существования в природе. В теле ярушки он осознает, что успеха возможно добиться благодаря труду и практичности, а при этом нельзя нарушать дозволенные рамки. Герой должен внушить возлюбленной, что также способен на преображения. Волшебство и колдовство позволит наблюдать, как научиться относится с уважением к тем, кого раньше попросту съедали. В овечьей шкуре атаману нужно будет наглядно показывать, что действительно является главным.
Красивая и занимательная картина заставит улыбнуться и ребенка, и взрослого человека. При ее просмотре каждый поставит самый высокий балл.Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец.Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта? Волки и овцы: безумное превращение (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 80 мин. / 01:20
Качество:
FHD (1080p)
5.8
6.8
Волки и овцы: безумное превращение (2016)

Смотреть онлайн "Волки и овцы: безумное превращение (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Волки и овцы: безумное превращение (2016)
Правообладателям
Внимание