Ледокол (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Предлагаем к просмотру в хорошем качестве полный фильм-катастрофа «Ледокол» онлайн без оплаты. Сюжет киноленты основан на событиях, произошедших в 1985 году. Работа отечественного кинематографа поведает о группе людей, оказавшихся в сложных условиях, когда страх одолевает и, кажется, что надежды на спасение больше нет. Но ради выживания человек способен подключить все свои ресурсы и бороться до конца.

Корабль «Михаил Громов» отправляется в заснеженную Антарктиду для того, чтобы доставить новую смену на полярную станцию под названием «Русская», но по пути случается непредвиденное. Навстречу им плывёт огромных размеров айсберг, и чтобы не столкнуться с этой глыбой льда капитан вовремя делает успешный манёвр, позволяющий ледоколу уцелеть. Казалось бы, проблема решена, но это не так.

Судно хоть и избежало столкновения с айсбергом, но теперь оказалось зажато в антарктических льдах. Абсолютная тишина и неимоверный холод выбивает из колеи, горючее заканчивается. На помощь «Михаилу Громову» был отправлен ледокол, но неизвестно когда он доплывёт к месту назначения. Командование корабля в ответе за экипаж, оказавшийся в ледяном плену. Права на ошибку просто не существует, иначе последствия будут очень плачевными.Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти – деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение – и тяжелые льды раздавят судно… Ледокол (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 120 мин. / 02:00
Качество:
FHD (1080p)
6.1
6.7
Ледокол (2016)

Смотреть онлайн "Ледокол (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Ледокол (2016)
Правообладателям
Внимание