Школа монстров (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Предлагаем вам посмотреть без оплаты в хорошем качестве полный мультфильм «Школа монстров» в режиме онлайн, который поведает об очередных приключениях уже знаковых вам и полюбившихся персонажей, а также новых интересных героев. Они являются детьми знаменитых и весьма зловещих родителей – Мумии, Дракулы, Оборотня, Франкенштейна, Морского монстра, Зомби и других существ.

Учитывая популярность их родителей, отпрыски просто обязаны быть хорошими и способными учениками, но дети есть дети! Они не всегда соответствуют нашим ожиданиям, поскольку имеют свой характер и убеждения, что делает их особенными. Как и в любом учебном заведении, подростки заняты чем угодно, но только не учёбой, ведь помимо этого у них масса других важных дел.

Казалось бы, герои мультика уже побывали в стольких сумасшедших передрягах, что больше случиться с ними ничего не может. Но не тут-то было! Ну не могут монстры жить спокойно. Тем более намного интереснее отправиться в захватывающие и опасные приключения с друзьями, нежели сидеть на неинтересных уроках и выполнять надоевшее домашнее задание. В этот раз ребятам тоже не придётся скучать, ведь над их школой нависла страшная угроза, с которой они с которой они будут бороться. Школа монстров (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Школа монстров (2016)

Смотреть онлайн "Школа монстров (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мультфильмы » Школа монстров (2016)
Правообладателям
Внимание