Звонки (2016)

Rings
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Если вы обожаете пощекотать себе нервишки за просмотром качественного ужастика, то мы предлагаем посмотреть в хорошем качестве полный фильм «Звонки» онлайн без платы. Данная кинолента является продолжением двух предыдущих частей, повествующих о загадочной видеозаписи, посмотрев которую человек умирал на седьмой день. Но в этот раз сюжет поведает не продолжение истории, а расскажет предысторию, с чего именно всё началось.

Кинолента вернёт нас на тридцать лет назад до событий, показанных в первой части. Двенадцатилетняя Самара Морган отличается о своих сверстников, поскольку она растёт своеобразным ребёнком, что становится поводом для издёвок со стороны сверстников. Вскоре всё это приводит к тому, что у девочки появляются психическое расстройство, а в её душе нарастает ненависть к людям и желание отомстить.

Самара обещает, что все её недоброжелатели поплатятся за это. Но, конечно же, никто не верит в это. Со временем слова девочки начинают сбывать и каждый, кто когда-либо её обидел, погибает страшной смертью. Вовлечённой в эту страшную игру становиться девушка по имени Джулия, теперь она и её парень находятся в смертельной опасности, а с ними происходят кошмарные вещи. У них всего 7 дней, чтобы разобраться в происходящем.Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел. Звонки (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 102 мин. / 01:42
Качество:
FHD (1080p)
4.5
4.8
Звонки (2016)

Смотреть онлайн "Звонки (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Звонки (2016)
Правообладателям
Внимание