Танцы насмерть (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Действия в фильме происходит приблизительно в 2070 году в городе Москва. Но мегаполис будущего показан абсолютно по-другому. Общественной жизнью теперь управляет отнюдь не закон, как привыкли многие. Жители погружены в работу, тратят всю свою жизненную энергию и силу для того, чтобы заработать себе на жизнь. И вообще дела в городе обстоят достаточно плохо.
Дела плохи не только в столице, но и во всём мире. Политическая обстановка довольно плачевна. Это началось относительно давно. Мировые лидеры даже прибегают к использованию ядерного оружия против своих оппонентов. В мире происходит разруха и абсолютный хаос.
К тому же не стоит забывать о природных катастрофах, которые также внесли в обесточивание планеты значимый вклад. Цунами, смерчи, торнадо, даже просто лесные возгорания опустились на плечи горожан.
Разрушение и мутация, конечно, со временем закончились. Но всё живое практически исчезло с Земли. Теперь редко встречаются растение, нация постепенно вымирает, людей осталось гораздо меньше. Они проводят свои будни в специальных бункерах, которые защищают их от радиации, а также обеспечивают всем необходимым для поддержания жизнедеятельности.
По истечении некоторого промежутка времени, обитатели бункера должны будут принять участие в некотором танцевальном турнире, цель которого, обеспечение энергией остальных городских жителей. Арена для соревнований построена на основе современнейших технологий и учений древних цивилизация, которые активно использовали жертвоприношения. Именно этим соревнованиям, соперничеству участников турнира и будет посвящена премьера фильма.2070 год. Москва. Мир лежит в руинах после ядерной войны. Выживание человечества зависит от энергии, которую отдают участники жестокого танцевального турнира. Но когда один из претендентов влюбляется в девушку, участницу состязания, и решает любой ценой спасти её жизнь, отлаженная система оказывается под угрозой. Танцы насмерть (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2017, 98 мин. / 01:38
Качество:
HD (720p)
2.9
4.1
Танцы насмерть (2016)

Смотреть онлайн "Танцы насмерть (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фантастика » Танцы насмерть (2016)
Правообладателям
Внимание