Мой убийца (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Предлагаем посмотреть онлайн полный захватывающий фильм «Мой убийца» в хорошем качестве без оплаты, который является экранизацией повести якутского писателя. Произведение было создано на основе достоверных событий, следовательно, история, показанная в киноленте, более чем реальна. Главный герой только недавно стал сотрудником полиции и опыта у него маловато.

Однажды молодой оперативник получает от начальства задание быстро распутать дело об убийстве молодой женщины. С виду кажется, что нарушение закона было совершено сожителем жертвы, к тому же и подозреваемый легко сознаётся в содеянном. В принципе это дело раскрыто, и дальше его можно передавать в суд, но всё же парень не уверен, что это простая бытовуха, поскольку имеются небольшие не состыковки.

Полицейский решает точно разобраться в этом мутном деле, ведь это, прежде всего, его профессиональный долг. Он начинает вести расследование, которое втягивает его постепенно в пучину опасных событий. Вскоре парень поймёт, что человеческая жизнь, увы, мало ценится и опасные люди нежданно могут её отнять, но всё же он рискнёт и постарается добраться до истины, а также найти настоящих виновников убийства женщины.Молодой оперативник Джулус расследует убийство девушки. Вскоре он находит подозреваемого, который признается в преступлении. Вроде бы, дело можно закрывать, но Джулус замечает странности и нестыковки в показаниях. Несмотря на неодобрение начальства, он решает подробнее разобраться в этом деле. Цепочка событий приводит его в поселение золотодобытчиков, где всплывают новые тайны погибшей девушки. Мой убийца (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 105 мин. / 01:45
Качество:
HD (720p)
6.2
6.2
Мой убийца (2016)

Смотреть онлайн "Мой убийца (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Детектив » Мой убийца (2016)
Правообладателям
Внимание