Комната разочарований (2016)

The Disappointments
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: В частных домах просто не обходится без чердаков. Обычно на них складируют все ненужные вещи, которые хранят либо на память, либо потому, что лень выбросить. Но порой, из-за того. что эту часть дома долго не посещают, там может поселиться что-то очень злое, жестокое, невероятно плохое. И стоит спустя долгое время отворить находящуюся в запертом состоянии дверь, как из чердака во внешний мир тут же выйдет «нечто» жаждущее крови. Чтобы узреть страшное кино об этом, «Комната разочарований» смотрите онлайн бесплатно.

Главными героями киноленты является обычная неполная семья, состоящая из матери и сына. Они жили совершенно обычной жизнью в своём небольшом сельском домике. Точно неизвестно, когда они туда переехали, и где обитали до этого. Известно лишь, что домик им очень нравился. Свежий воздух, свободная окружающая обстановка, - ну что ещё надо для счастья? Вот и мать с сыном были рады здесь жить. Но однажды всё в корне изменилось, стоило им лишь забрести на чердак. Что же такое жуткое они там обнаружили? Чтобы узнать об этом, погрузитесь в просмотр фильма «Комната разочарований».

Главные герои даже и представить не могли, какие ужасы они впустят в наш мир, открыв дверь чердака. Это что-то невообразимое, что не знает жалости, сострадания, любви. Для него имеет значение лишь жажда крови и убийств. Как теперь остановить то зло, то выбралось наружу? Небольшой семейке придётся быстро придумать план действий, пока зло не добралось и до них, оставляя за собой сплош одни трупы.Дана с мужем и сыном переезжает из города в сельскую местность. Они поселяются в большом доме, где под самой крышей есть странная комната. Что-то плохое случилось с Даной, от чего она пытается сбежать, но местные злые силы помогут разобраться в себе отчаявшейся женщине. Комната разочарований (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 91 мин. / 01:31
Качество:
HD (720p)
3.9
4.4
Комната разочарований (2016)

Смотреть онлайн "Комната разочарований (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Комната разочарований (2016)
Правообладателям
Внимание