Танцовщица (2016)

La danseuse
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Порой бывает так, что одна маленькая случайность порождает нечто большое и очень значимое. Хотя поначалу казалось, что это вовсе ничего не значит. А ведь нет! Многое в этом мире создано методом проб и ошибок. Ещё больше всего получено при помощи случайностей. Чтобы посмотреть к чему привела одна такая случайность на сцене перед сотнями зрителей, кино «Танцовщица» смотрите онлайн бесплатно.

Действия картины происходят в Нью-Йорке в 1887 году. Молодая девушка Мария-Луиза очень хочет добиться популярности в Америке. Добиться известности она хочет при помощи своего актёрского мастерства. К счастью, судьба предоставила ей возможность добиться этого, подарив возможность выступить на сцене. Свой шанс девушка не уступила, вот только во время танца произошёл казус. Платье у Марии было слишком большим, и она немного запуталась в нём. То, что героиня не упала, можно было назвать не иначе как чудом. Она продолжала кружиться, обволакиваемая изящной тканью. Повергнутые в шок зрители, как оказалось позже, стали свидетелями зарождения модерна. Чтобы узнать, что случилось с этой девушкой в дальнейшем, смотрите кинокартину «Танцовщица» в хорошем качестве 720 HD.

Позже новоиспечённая звезда переименовала себя на Лои Фуллер. Она стала настоящим символом нового поколения и музой для многих известных личностей. От неё брали вдохновение братья Люмьер, а также Тулуз-Лотрека. Вдобавок ко всему героиня регулярно выступает в парижском кабаре. В общем, жизнь у девушки складывается отлично, но всё меняет внезапное появление Айседоры Дункан.Нью-Йорк, 1887 год молодая Мария-Луиза мечтает покорить Америку – стать великой актрисой. Во время выступления на сцене она путается в своем платье, но чудом избегает падения, продолжая кружиться в изящной ткани. Шокированные зрители становятся свидетелями исторического момента – так зародился модерн.Мария-Луиза стала Лои Фуллер – электрической феей, иконой, пылающим символом поколения. Новая муза братьев Люмьер и Тулуз-Лотрека теперь еще и звезда известного в Париже кабаре, а её танец бабочки покажут в Гранд Опера. Но слава – это не все. Случайная встреча Лои Фуллер с юной Айседорой Дункан ставит под угрозу ее непростую любовь с покровителем и саму суть изобретенного ею нового направления искусства. Танцовщица (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
HD (720p)
6.5
6.8
Танцовщица (2016)

Смотреть онлайн "Танцовщица (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Биография » Танцовщица (2016)
Правообладателям
Внимание