Командир Полярной звезды (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Большое приключение нередко влечёт за собой большие опасности. Раньше все, кто отправлялся куда-нибудь далеко-далеко, сильно рисковали. Взять, к примеру, поднятие на гору Эверест. Да, это можно считать за большое приключение. И все прекрасно понимают, что оно очень опасное. Двигаться нужно внимательно и предельно аккуратно. Из-за ошибки можно сорваться и камнем полететь вниз. И всё же, даже несмотря на большую опасность, всё равно находятся те, кто хочет подняться на гору. Так, нашлись и те, кто решил отправиться на Север, где господствуют холода. Чтобы увидеть северную экспедицию, вам стоит картину «Командир Полярной звезды» смотреть онлайн бесплатно.

Главным героем здесь выступает некий Семён Челюскин. Он не так давно поступил на службу моряком на одно судно больших размеров. Паренёк ещё совсем молод и зелён. Уж кто-кто, а он настоящий сорвиголова. Семён долгое время ждал того момента, когда сможет отправиться в далёкое путешествие, дабы посмотреть мир. Кроме того, он хочет доказать всей команде корабля, что, подобно матёрым морякам, не чувствует страха, и готов покорять водные глади. Чтобы узнать, получится и это у него, салитесь за просмотр киноленты «Командир Полярной звезды» в хорошем качестве 720 HD.

Как оказалось, корабль будет плыть вдоль рек Лена и Енисей. Именно по ним Великая Северная экспедиция будет добираться до пункта назначения. Руководит этим большим заплывом небезызвестный исследователь и мореплаватель Витус Беринг. Видя себя в окружении великих исследователей и просто очень умных людей, Семён и сам наполняется решимостью. Он готов сделать всё от себя зависящее, дабы экспедиция сложилась удачно.Лента расскажет о подвиге и любви супругов Прончищевых — полярных исследователей Арктики в составе Ленско-Енисейского отряда Великой Северной экспедиции. Командир Полярной звезды (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2017, 96 мин. / 01:36
Качество:
FHD (1080p)
5.4
6.5
Командир Полярной звезды (2016)

Смотреть онлайн "Командир Полярной звезды (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Командир Полярной звезды (2016)
Правообладателям
Внимание