Альдабра. Путешествие к таинственному острову (2016)

Aldabra. Once Upon
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Сегодня трудно представить себе место, которое было бы нетронуто человеком. Мы настолько долго существуем на планете Земля, что наверняка побывали в каждом её закоулке, исследовали каждый сантиметр суши вдоль и поперёк. Конечно же, помимо исследований, мы успели и нанести вред земной природе везде, где это только возможно. так считалось долгое время. Но что, если мы скажем вам, что есть на нашей планете ещё небольшой участок суши, на котором никогда не был ни один представитель человеческой расы? Небось, хотите взглянуть на него? Тогда начинайте «Альдабра. Путешествие к таинственному острову» смотреть онлайн бесплатно.

Оказывается, есть у нас такой островок, под названием Альдабра, на который никогда не попадал человек. Располагается это чудо природы на территории Индийского океана. Открыли эту «девственную» сушу совсем недавно. Правительства всех стран сошлись во мнении, что раз это место было нетронутым, то таковым го и следует оставить. Взглянуть на него можно только в кино «Альдабра. Путешествие к таинственному острову» в хорошем качестве 720 HD.

К берегам Альдабры решила отправиться целая экспедиция. Конечно, они получили перед этим соответствующее разрешение. Для того. чтобы поделиться с другими увиденным, ребята взяли с собой камеру. Перед героями открывается доселе невиданный мир цветущей природы. Каждый зритель может наглядно посмотреть на то, что происходит с окружающей средой, если в неё не вмешивается человек.Присоединяйтесь к полной приключений 3D экспедиции к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных. Скрестя пальцы, вы будете наблюдать, как детеныши черепах выползают на смертоносные отмели, изобилующие акулами. Замрете в удивлении, смотря на крупнейших в мире наземных крабов, карабкающихся на пальмы в поисках сочных кокосов. Задержите дыхание при виде гигантского морского окуня, бесстрашно охраняющего древние обломки корабля против воли пытливых аквалангистов. Узнаете о среде обитания гигантских доисторических черепах. Исследуйте остров, который поднялся над морем только для того, чтобы его вновь поглотили океанские течения и неумолимое повышение уровня океана. Познакомьтесь с нашими героями - мудрой черепахой Элви и мамой Тори, кокосовым раком Бастером, водной птичкой Снупер и многие другими! Эта история полна азарта, эмоций и неожиданных поворотов. Откройте для себя остров Альдабра, прежде чем он будет потерян навсегда! Альдабра. Путешествие к таинственному острову (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Чехия, 2015, 73 мин. / 01:13
Качество:
HD (720p)
7
7.2
Альдабра. Путешествие к таинственному острову (2016)

Смотреть онлайн "Альдабра. Путешествие к таинственному острову (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Документальный » Альдабра. Путешествие к таинственному острову (2016)
Правообладателям
Внимание