Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)

Blair Witch
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Что может быть хуже, чем смерть дорогого родственника? Только его пропажа без вести. Умершего человека остаётся только помнить, и наведываться на его могилу. Что же касается пропавшего без вести, то по отношению к нему всегда теплица надежда на возвращение. При этом родственники пропавших могут места себе не находить очень долго, ведь кто знает, что происходит с их любимым человеком: где он, с кем, и жив ли вообще. Герой этого фильма всё ещё лелеет надежды на возвращение своей родственницы. Чтобы узнать, оправдаются ли они, кино «Ведьма из Блэр: Новая глава» смотрите онлайн бесплатно.

Случилось так, что однажды родная сестра Джеймса пропала без вести. После этого происшествия он места себе не находил. Герой пытался делать всё от себя зависящее, чтобы отыскать родственницу, но, к сожалению, бесчисленное количество попыток результатов не принесло. Прошло много времени, и надежда Джеймса на возвращение сестры почти угасла. И всё же однажды она воспылала с новой силой. Чтобы узнать причину возобновления грёз о возвращении близкого человека, посмотрите в интернете кино «Ведьма из Блэр: Новая глава» в хорошем качестве 720 HD.

Однажды Джеймсу подвернулась видеокассета, на которой была запечатлена его сестра в глубинах леса Блэк Хиллз. Герой, не теряя времени даром, заручился поддержкой друзей и вместе с ними отправился в те края. Даже легенда о живущей там ведьме не пугала его. Он считал все эти россказни обычными сказками для детей. По сути, в чём-то он был прав. Реальность оказалась в разы страшнее. По сравнению с ней все рассказы были не более чем детским лепетом.20 лет назад сестра Джеймса и двое её друзей пропали в лесу Блэк Хиллз, пытаясь раскрыть тайну так называемой ведьмы из Блэр. Джеймс с друзьями и видеокамерой отправляется в тот самый лес. Ведьма из Блэр: Новая глава (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 89 мин. / 01:29
Качество:
HD (720p)
5
4.9
Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)

Смотреть онлайн "Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. Татьяна
    Татьяна
    17 марта 2017 13:18
    Можно посмотреть фильм не плохой
Главная » Триллер » Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)
Правообладателям
Внимание