Принцесса-лягушка (2016)

Frog Kingdom
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Трудно приходится принцессам. Короли вечно сами решают, за кого стоит выдавать их чадо. При этом великие правители вовсе не считаются с чувствами своих дочерей. Их главное правило: «стерпится-слюбится!», а девушкам потом приходится быть несчастными до конца своих дней. Порой подбор кандидата в зятья проходит и вовсе абсурдно. Чтобы увидеть наглядный пример, мультфильм «Принцесса-лягушка» смотрите онлайн бесплатно.

Действия мультипликации разворачиваются в королевстве лягушек. Долгое время здесь всё было спокойно, но с недавних пор начался громадный переполох. Всему виной стала необычная награда за 1-ое место на Олимпийских играх. Как оказалось, королю надоело, что его красавица-дочка всё ещё прыгает в девах, и он решил выдать её за того, кто окажется самым проворным, сильным и смелым. Такая награда привлекла внимание многих спортсменов со всех уголков королевства. Вот только пока они съезжались, принцесса сбежала из королевских владений. Чтобы узнать, что произошло с ней потом, смотрите мультик «Принцесса-лягушка» в хорошем качестве 720 HD.

Главная героиня переоделась в одежду для мальчиков-простолягушан и решила осесть среди обычного народа. Там она повстречала нового друга – торговца с улицы Рэйна. Также она подружилась и с его товарищем – маленьким лягушонком Кеном. Вместе они проводили много времени, посему их дружба лишь крепла день ото дня. Вдобавок, герои нередко попадали в неприятности. Одной из них стало недопонимание при общении с очень злым покупателем. Спасаясь от него, принцесса и Рэйн угодили прямо на те самые Олимпийские игры. У них не было иного выбора, кроме как принять участие. А пока они веселились на этом грандиозном спортивном празднике, Кен стал невольным свидетелем тайного заговора группы особей против королевства…В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рэйна и его приятеля малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рэйн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству! Принцесса-лягушка (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, Китай, 2013, 86 мин. / 01:26
Качество:
HD (720p)
3.4
5.1
Принцесса-лягушка (2016)

Смотреть онлайн "Принцесса-лягушка (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Принцесса-лягушка (2016)
Правообладателям
Внимание