Наши любовники (2016)

Nuestros amantes
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Найти любовь бывает очень сложно. Бывает так, что люди, женясь или выходя замуж, думаю, что выбранными ими человек один и навсегда. Они, витая в собственном мире, думают, что их ждёт с выбранным ими человеком лишь гармония и счастливое будущее. Да, во многих случаях так и происходит. Однако не реже бывает и так, что после некоторого времени совместной жизни бедняги понимают, что рядом с ними не тот человек. выбранная ими вторая половинка перестаёт ценить их, разбивая сердце. Чтобы узнать, есть ли у людей с разбитым сердцем ещё шанс на счастливое будущее, смотрите кино «Наши любовники» онлайн бесплатно.

В центре сюжета Карлос и Ирен. Он умён и красив, однако выражение его лица всегда грустное, что свидетельствует о большом несчастье, которое выпало на его долю. Однажды мужчина решил отправиться в книжный бар. Внезапно ему захотелось разнообразить свою жизнь, выпив стаканчик бренди, к которому его губы ранее не прикасались. Именно там он и встретил Ирен – женщину, которая любит зависнуть в этом месте. Есть ли что-то общее между этими двумя? Чтобы узнать это, окунитесь в просмотр кино «Наши любовники» в хорошем качестве 720 HD.

Как оказалось, что у него, что у неё рассудок был помутнён из-за неудачной любви. Однако стоило этим двоим лишь встретиться взглядами, как между ними что-то вспыхнуло. Они начали свой роман, котором а первом месте были вымышленные имена и чистая импровизация. Причём всё делать они решили без спешки и ни к чему друг друга не обязывая. Вдвоём они забывают о реальности и окунаются в мир иллюзий, созданный лишь для них двоих.Карлос – умный и привлекательный, но выглядит грустно, будто судьба совсем не балует его. Однажды он отправляется в книжный бар, чтобы впервые в жизни выпить бренди. Ирен – прирожденная выдумщица и завсегдатай этого места. Они встретились не случайно: его сердце разбито, ее – растоптано. Один взгляд, и между ними вспыхивает роман под выдуманными именами, импровизация безо всякой спешки и обязательств. Вместе они отказываются от реальной жизни и с азартом окунаются в новый, иллюзорный мир, отправляясь в приключение, наполненное юмором и нежностью. Наши любовники (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Испания, 2016, 88 мин. / 01:28
Качество:
SD
6.7
6.8
Наши любовники (2016)

Смотреть онлайн "Наши любовники (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Наши любовники (2016)
Правообладателям
Внимание