Имущество с хвостом (2016)

Who Gets the Dog?
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Животные занимают особенно место в жизни человека. Одних мы употребляем в пищу, вторых избегаем, а третьих холим и лелеем, словно родных. Так вот, сейчас речь пойдёт о третьих, то есть о домашних питомцах. Большинство людей души не чают в своих четвероногих любимцах. Они относятся к ним так же, как к полноправным членам семьи. Но что будет твориться, если семья вдруг начнёт распадаться, а питомец у неё один, причём каждая сторона любит его одинаково сильно? Чтобы узнать это, спешите кинокартину «Имущество с хвостом» смотреть онлайн бесплатно.

В главных ролях этой комедии Олив и Клэй. Она прокладывает себе карьеру во врачебной сфере, а он мечтает стать профессиональным хоккеистом, но пока что у него это получается плохо. не смотря на то, что эти двое ни капельки не похожи друг на друга, это не помешало им влюбиться по уши. Дело даже дошло до свадьбы с последующей совместной жизнью. Поскольку иметь детей ребята ещё не хотели, они завели голден-ретривера. И всё же, как долго смогут быть вместе те, кто имеет совершенно разные взгляды на жизнь? Чтобы узнать это, начните просмотр кино «Имущество с хвостом» в хорошем качестве 720 HD.

И всё же мечты у этих двоих существенно отличались. Она хотела нормальную полноценную семью, а он думал лишь о спортивной карьере. Поначалу они терпели, но однажды предел был достигнут, и дело начало подходить к разводу. Так, бывшие влюблённые в кратчайшие сроки поделили всё нажитое имущество. И вот, чтобы окончательно забыть друг о друге, им осталось решить последний вопрос: «кто заберёт собаку?». Всё дело в том, что каждый в одинаковой степени любит своего четверолапого товарища и отдавать его другому не хочет.Олив – успешный врач, Клэй – хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели золотистого ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он – о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца. Имущество с хвостом (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2015, 95 мин. / 01:35
Качество:
HD (720p)
4.9
5.3
Имущество с хвостом (2016)

Смотреть онлайн "Имущество с хвостом (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Имущество с хвостом (2016)
Правообладателям
Внимание