Новая эра Z (2016)

The Girl with All
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Многие люди боятся нашествия всяких ядовитых букашек или нападения диких голодных зверей. Некоторые страх как дрожат перед природными катаклизмами. Есть и те, кого волнует возможное нападение на Землю пришельцев. И всё же, по настоящему сильно бояться следует только вирус. Он развивается и мутирует стремительнее, чем любой другой организм. Многие считают, что на Земле господствует человек. На самом же деле главный здесь вирус. Убедитесь вы в этом лишь в том случае, когда киноленту «Новая эра Z» посмотрите онлайн бесплатно.

Планета вновь находится в опасности колоссальных масштабов. Во всех её уголках бесчинствует вирус, которые делает из людей монстров без интеллекта. Зараженные не думают ни о чём, кроме умертвить как можно больше ещё живых людей и сделать из них таких же безмозглых тварей. В первые дни погибла большая часть человечества. Выжить посчастливилось немногим, да и тех с каждым днём становится всё меньше. Чтобы узнать, остановят ли люди наводнившую планету заразу, смотрите кино «Новая эра Z» в хорошем качестве 720 HD.

Оказывается, и людей ещё есть надежда на спасение. Ей является второе поколение заражённых. Эти пусть всё так же опасны для обычных людей, но уже обладают интеллектом. Причём их уровень AQ даже в пару раз выше, чем у людей. С их помощью можно создать вакцину. Из-за столь большой ценности их держат в хорошо охраняемом бункере. Однако долго ли всё будет идти так гладко?Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным интеллектом созданий. Они — ключ к созданию спасительной вакцины, поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля. Новая эра Z (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
FHD (1080p)
6.6
6.2
Новая эра Z (2016)

Смотреть онлайн "Новая эра Z (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Новая эра Z (2016)
Правообладателям
Внимание