Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)

Ouija: Origin of
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Сегодня в мире существует такой контингент, которые вовсю увлекаются оккультизмом. Не стоит путать их с теми, кто просто любит почитать какую-нибудь страшилку или посмотреть фильм ужасов. Фанаты оккультных наук заходят гораздо дальше этого. Они рыщут везде в поисках различных заклинаний и стараются провернуть их в реальности. Также они нередко решаются на спиритический сеанс, то есть на процедуру общения с духом. К чему может привести такое увлечение? Чтобы узнать это, смотрите кинокартину «Уиджи. Проклятие доски дьявола» онлайн бесплатно.

В центре сюжета этого сериала компания друзей, которых объединяет общее увлечение – оккультизм. Ребята с охотой делятся друг с другом различными страшными историями, находят и зачитывают своим сотоварищам интересные ритуалы. Однажды у одного из них даже появилась спиритическая доска, и вся группа сразу же решила использовать её по назначению. Чтобы увидеть, что из этого выйдет, займите себя просмотром кино «Уиджи. Проклятие доски дьявола» в хорошем качестве 720 HD.

Вот и настал тот самый час, о котором мечтал каждый из кружка любителей оккультизма. Наконец-то они могут устроить сеанс общения с призраком. Вот только всё пошло не по плану практически сразу же. Главные герои освободили зло, что много лет дремало в потаённом уголке преисподней. Оно готово выйти на волю и воплотить в жизнь каждого участника его самый жуткий кошмар. Бороться с ним тяжёло, но друзьям придётся это сделать, если они хотят жить.Спиритическая доска Уиджи никогда не была просто игрой. Столетиями она служила вратами между миром живых и царством мертвых. Но однажды духи выйдут из-под контроля, и первобытное зло овладеет душой ребенка. Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, Япония, Китай, 2016, 99 мин. / 01:39
Качество:
FHD (1080p)
6.2
5.8
Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)

Смотреть онлайн "Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Триллер » Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)
Правообладателям
Внимание