Абатуар (2016)

Abattoir
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Каждое имеющиеся на земле помещение хранит свою историю. У одних зданий она многовековая, а у других едва ли насчитывает пару десятков лет. При этом, одни дома ничем особенным не отличаются, тогда как в стенах других происходили столь великие события, как подписания договоров, что повлияли на формирование будущего. Однако есть и такие строения, которые вгоняют ужас в сердца многих людей. Всё потому, что в них произошли убийства. Если вам это интересно начните картину «Абатуар» смотреть онлайн бесплатно.

В центре сюжета девушка по имени Джулия. Когда-то в её семье произошла большая трагедия: родных главной героини жестоко убили в собственном доме. Спустя многие года Джулия решила вернуться ту злополучную постройку. По возвращении она обнаружила, что из дома пропала именно та комната, в которой и произошла кровавая расправа. Заручившись поддержкой своего любимого, она проводит расследование, в ходе которого узнаёт, что пропажи комнат происходили и в других домах с подобной печальной историей. Чтобы узнать, куда они делись, смотрите кино «Абадур» в хорошем качестве 720 HD.

Оказывается, в месте, которого даже нет на карте, некто начал строительство адского дома. Адское это здание лишь потому, что состоит из целой кучи комнат с леденящим кровь прошлым. Все вместе они образуют собой лабиринт, в котором находится толпа страдающих призраков. Джулии, дабы узнать правду об ужасной смерти своих родственников, придётся пройти через все ужасы этого дома к заветной комнате – комнате из её дома.Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле - чудовищное строение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи - это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия. Абатуар (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 98 мин. / 01:38
Качество:
HD (720p)
4.5
4.3
Абатуар (2016)

Смотреть онлайн "Абатуар (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Триллер » Абатуар (2016)
Правообладателям
Внимание