Послесвадебный разгром (2016)

A Few Less Men
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Свадьба – большое событие для влюблённой пары. Многие молодые девушки всё мечтают о том великом дне, когда будут стоять и алтаря в пышном платье перед своим любимым человеком. Мужчины же настолько сильно не превозносят это торжество. И всё же, как бы то ни было, люди делают всю эту официальность не просто так. Одни жаждут официально воссоединиться со своей любовью, а другие ищут источник наживы. Чтобы узнать, что нужно главному герою этого кино. Смотрите «Послесвадебный разгром» онлайн бесплатно.

Молоденькому англичанину сильно повезло с супругой. Рядом с ним находится мечта многих мужчин – прекрасная девушка с большущим состоянием. Как оказалось, приданное у неё имеется от богатого отца, который является бизнесменом и влиятельной личностью в политике. Кажется, нет тут совершенно ничего странного. Просто парню повезло и всё. На деле же герой взял с собой на свадьбу троих друзей, которые являются настоящими генераторами проблем. Чтобы узнать, что из этого вышло, смотрите киноленту «Послесвадебный синдром» в хорошем качестве 720 HD.

Мало того, что эти парни притягивают проблемы, так они ещё и выпили. Теперь этот кварт – настоящая ходячая катастрофа. Начинаются их проблемы ещё во время полёта в назначенное место. Потом главные герои поссорились с другими людьми, которые, как назло, оказались членами мафии. В дальнейшем мужчины то и дело будут встревать в различные неприятности. Судьба их даже в пустыню забросит.Продолжение похождений бедовых друзей-англичан в Австралии. На сей раз незадачливой троице Дэвиду, Тому и Грэму предстоит через всю страну перевозить гроб с покойным приятелем после того, как их самолет делает непредвиденную высадку в глухой глубинке. Послесвадебный разгром (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Австралия, 2017, 92 мин. / 01:32
Качество:
FHD (1080p)
4.8
5
Послесвадебный разгром (2016)

Смотреть онлайн "Послесвадебный разгром (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Послесвадебный разгром (2016)
Правообладателям
Внимание