Другой мир: Войны крови (2016)

Underworld: Blood
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Известно ли вам, что помимо нашего мира, который нам так хорошо известен, есть и другие миры. В них время идёт по-другому, и всё выглядит в корне иначе. Существа, которые их населяют, тоже совсем другие. Хотя и не исключено, что некоторые из них вполне могут походить на людей. Хотелось ли вам когда-нибудь побывать в тех других мирах? Даже если и да, то конкретно в том мире, который представлен в этом фильме, вам лучше не быть. Чтобы узнать почему, «Другой мир: Войны крови» смотрите онлайн бесплатно.

В центре сюжета здесь совершенно другой мир, в корне не похожий на наш. А всё потому, что здесь нет места простым смертным. Люди в этом месте могут использоваться лишь как бесплатная рабочая сила и еда. Проще говоря, их жизни приравнивается к жизни скота. Господствуют же на этих землях две непримиримые расы: вампиры и оборотни. Чтоб узнать, чем закончится их вражда, смотрите фильм «Другой мир: Войны крови» в хорошем качестве 720 HD.

В главной роли выступает вампир по имени Селена. Кроме того, она – искусная воительница. Ей уже приходилось участвовать во многих битвах и не раз получать ранения. Но тем не менее. Она всегда выходила из них победителем. Сейчас же героиня находится на финальном этапе войны. Ей придётся выступить не только против оборотней, но и против вампиров-предателей. Сможет ли она справиться с двойной угрозой?Воительница-вампир Селин вступает в решающий бой между ликанами и кланом вампиров, который предал её. Она должна остановить бесконечную войну, даже если ей придётся пойти на самую большую жертву. Другой мир: Войны крови (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 92 мин. / 01:32
Качество:
FHD (1080p)
5.7
5.8
Другой мир: Войны крови (2016)

Смотреть онлайн "Другой мир: Войны крови (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Другой мир: Войны крови (2016)
Правообладателям
Внимание