28 панфиловцев (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Великая Отечественная война до сих пор живёт в памяти нашего народа. И это не удивительно, ведь то время оставило большой шрам на теле человечества, и так просто забыть его практически невозможно. Многие герои лишились жизни, дабы удержать немецкую военную машину. Чтобы подробней узнать хотя бы о нескольких героях тех лет, кино «28 панфиловцев» смотрите онлайн бесплатно.

Действия киноленты разворачиваются в 41-м году в осеннее время. С начала Великой Отечественной прошло всего три месяца. Немецкие войска за это время продвинулись довольно далеко по территории Советского Союза. Хотя с другой стороны прошли они не так много, как было задано планом «Блицкриг». Дошли они до Волоколамска, откуда до столицы было рукой подать. Кто же ждал немецкую армию в том регионе? Дабы узнать, начните смотреть киноленту «28 панфиловцев» в хорошем качестве 720 HD.

На шоссе противника встретила 316-стрелковая дивизия. В ней командиром значился генерал Панфилов И.В. этого военачальника нельзя назвать обычным. Его окружала какая-то удивительная аура, из-за которой его уважали все солдаты без исключения. Уважение было настолько сильным, что рядовые и офицеры дивизии называли себя панфиловцами. При этом даже сама дивизия ими значилась как панфиловская.Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И.В.Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию - панфиловской. 28 панфиловцев (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 120 мин. / 02:00
Качество:
FHD (1080p)
6.7
7.6
28 панфиловцев (2016)

Смотреть онлайн "28 панфиловцев (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Военный » 28 панфиловцев (2016)
Правообладателям
Внимание