Планетарий (2016)

Planetarium
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Теперь предельно ясно, почему люди, у которых есть какие-нибудь удивительные способности, не спешат их показывать всему миру. Дело в том, что человечество просто не готово к этому. Оно не может здраво воспринять то, что не поддаётся логике и научному объяснению. Тут уж необычному человеку ещё повезёт, если над ним не начнут опыты ставить. Однако в другом случае может найтись кто-то, кто возжелает обогатиться на диковинке. Чтобы узнать, если ли смысл сотрудничать с такими корыстными людьми, кино «Планетарий» смотрите онлайн бесплатно.

Главными персонажами данной картины являются две сестры. Они являются неразлучными ещё с детства. Неизвестно точно когда, но однажды обнаружилось, что эти девушки обладают паранормальными способностями. Как бы странно это не звучало, но они могут говорить с душами людей. Данная информация просочилась в массы и тут же начала перебираться от человека к человеку. Действительно ли у героинь есть такая способность? Чтобы узнать это, начните просмотр киноленты «Планетарий» в хорошем качестве 720 HD.

Слухи дошли и до одного французского продюсера, который в это время пребывал в Париже. Как оказалось, девушки тоже наведались туда. Мужчина, не теряя ни минуты, решил увидеть их лично. В его голове созрел прекрасный план, как приумножить свой капитал в несколько раз. Вот только для его осуществления ему нужны способности девушек.Париж 30-х годов XX века, город декаданса и роскоши. Красавицы американки, сестры Лора и Кэти Барлоу, приезжают туда, чтобы провести спиритические сеансы. Знаменитый кинопродюсер Андрэ Корбен решает, что с их помощью ему удастся поправить пошатнувшиеся дела. Показ «оживших» духов на большом экране принесет ему новую славу и богатство. Лора будет главной звездой его будущего блокбастера. Но что если сестры – вовсе не медиумы, не посредники между миром живых и миром мертвых, а обычные шарлатанки. Похоже, месье Корбена это совсем не волнует, он зачарован божественной красотой Лоры и необъяснимыми талантами Кэти… Планетарий (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Франция, Бельгия, 2016, 105 мин. / 01:45
Качество:
HD (720p)
4.6
4.9
Планетарий (2016)

Смотреть онлайн "Планетарий (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Детектив » Планетарий (2016)
Правообладателям
Внимание