Плохой Санта 2 (2016)

Bad Santa 2
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: И почему люди так стремятся осквернить светлый образ героев, которые были созданы для того, чтобы привносить в этот мир только светлое и хорошее. Они специально надевают костюмы хороших существ, а затем оскверняют их своими плохими поступками. Да, к сожалению, есть такая категория злодеев, и главный герой к ним относится. Но, поскольку это канун Рождества, быть может, высшие силы простят его? Чтобы узнать это, кино «Плохой Санта 2» смотрите онлайн бесплатно.

Главным героем данной комедийной киноленты является мужичок по имени Вилли. Его образ жизни полностью аморален. Всё, что интересует этого человека, так это алкоголь и девушки, готовые выполнить любое его извращённое желание. Кроме того, Вилли не гнушается разок-другой нарушить закон. Так, он известный мастак в ограблениях. Чтобы узнать, исправиться ли когда-нибудь этот мужчина, смотрите картину «Плохой Санта 2» в хорошем качестве 720 HD.

Рождество уже совсем скоро, а потому главный герой решил надеть костюм Санты. Нет, он не собирается радовать детишек на улицах города. на самом деле он просто хочет заработать деньги. Просто в данном костюме в разы проще грабить супермаркеты, так как из-за фактора доверия на человека в данном костюме ещё и на канун праздника люди обычно не думают. рождество преподносит каждому человеку свой сюрприз. Интересно, то ожидает Вилли?Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной супермаркет в этом наряде не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли на этот раз? Плохой Санта 2 (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 92 мин. / 01:32
Качество:
FHD (1080p)
5.6
5.9
Плохой Санта 2 (2016)

Смотреть онлайн "Плохой Санта 2 (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Плохой Санта 2 (2016)
Правообладателям
Внимание