Инкарнация (2016)

Incarnate
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Когда вам становится известно, что очередной человек совершил преступление, задумайтесь, а действительно ли именно он сделал это? ведь мало ли, а скорей всего что им управляло. Обычный человеческий глаз не видит демонов. Тогда как они, словно паразиты, поселяются в тело человека и управляют его действием, чувствами, желаниями. Чтобы увидеть одну из таких демонизаций, кино «Инкарнация» смотрите онлайн бесплатно.

В главной роли мужчина, который на первый взгляд кажется совсем обычным. На самом же деле, это далеко не так. Он уже далеко не первый год занимается изгнанием зла из людей. При этом его нельзя назвать экзорцистом, поскольку он пользуется своими уникальными методами. Так, он уже успел помочь многим, со злом внутри них. Чтобы увидеть этого человека в деле, смотрите киноленту «Инкарнация» в хорошем качестве 720 HD.

Однажды его вызвали на очередное дело. Одиннадцатилетний мальчик ведёт себя очень странно. В его поведении явно прослеживается одержимость. Прибыв на место, герой, по своей стандартной процедуре, проникает в сознание потерпевшего. Только в тот момент он понял, что ему будет нелегко, ведь демон, засевший в ребёнке, куда сильней всех тех, с кем основному персонажу приходилось сталкиваться. Справится ли он со столь могущественным злом?Доктор Эмбер - не экзорцист. У него свои методы изгонять зло, поселившееся в людях. Но, проникнув в сознание 11-летнего мальчика, доктор понял, что это именно тот могущественный демон, с которым он ищет встречи уже многие годы. Инкарнация (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 87 мин. / 01:27
Качество:
FHD (1080p)
5.3
5.4
Инкарнация (2016)

Смотреть онлайн "Инкарнация (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Триллер » Инкарнация (2016)
Правообладателям
Внимание