Правила побоку (2016)

Rules Don't Apply
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Многие считают, что любовь – сложная штука. В таком мнении их винить глупо, ведь они абсолютно правы. И в первую очередь любовь сложна потому, что её часто путают с влюблённостью. Вот так сидишь себе, думаешь, что любишь человека. Затем начинаешь строить с ним отношения, а тут «бах», и оказалось, что это простая влюблённость была. И тут уже начинает нравиться другой. И пойди-разбери, где искренние чувства, а где простое помутнение. В этом попытается разобраться и главная героиня фильма. Чтобы узнать, как она это осуществит, вам стоит кино «Правила побоку» смотреть онлайн бесплатно.

Главной героиней этой драматической комедии является молодая девушка. Долгое время она встречалась с мужчиной, который работал простым водителем на одного богатея. Она была уверена, что ей не нужны деньги и своего суженного она любит вовсе по другим причинам. Свои чувства она считала искренними, но потом в одночасье всё изменилось, стоило ей только увидеть кое-кого. Чтобы узнать, перед кем вдруг её сердечко затрепетало, начинайте уже смотреть картину «Правила побоку» в хорошем качестве 720 HD.

Как оказалось, новым объектом его обожания оказался эксцентричный богач по имени Говард Хьюз. Всё бы ничего, да только своего водителя ей бросить тоже как-то не с руки, ведь их отношения только достигли своей кульминации. Возможно, главная героиня не прочь заиметь второго в качестве любовника, вот только её водитель как раз и работает на Говарда.Безумный миллионер Говард Хьюз содержит нескольких так называемых девушек по контракту - обеспечивает их особняками в Голливуде и всем необходимым, устраивает кинопробы. Марла - одна из таких содержанок. Девушка живёт одна и изнывает от скуки, Хьюз не спешит организовывать для неё кинопробы, и единственный человек, который ей симпатизирует, это водитель Фрэнк. Контрактницам запрещено сближаться с другими мужчинами, но молодых людей неудержимо тянет друг к другу. Правила побоку (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 127 мин. / 02:07
Качество:
FHD (1080p)
5.7
5.6
Правила побоку (2016)

Смотреть онлайн "Правила побоку (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Правила побоку (2016)
Правообладателям
Внимание