Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)

Rogue One: A Star
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: На свет вышла уже немало частей «Звёздных войн». С выходом каждой новой части мы погружались в мир захватывающих сражений в космосе и на планетах. Мы восхищались самоотверженностью некоторых героев франшизы. Нам нравилась сверкающая белая броня имперских штурмовиков. А ещё все мы, конечно же, испытывали неприкрытую неприязнь к одному из главных антагонистов вселенной Дарту Вейдеру. Чтобы подробней узнать о событиях, которые разворачивались между последними эпизодами смотрите «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» онлайн бесплатно.

Империя после долгих лет старательной работы в конце концов завершила постройку своей боевой станции. У них получилось сделать совершенное оружие, которое могло без особого труда превращать целые планеты в миллионы мелких осколков. Когда Альянс Повстанцев прознал о существовании станции, они собрали особый боевой отряд под предводительством бандитки Джин Эрсо. У ребят есть только одна цель: любой ценой добыть чертежи станции. Чтобы узнать, справятся ли они с поставленной задачей, смотрите кино «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» в хорошем качестве 720 HD.

Миссия обещает быть очень опасной, но главные герои верят в свои силы и в успех. Они успешно выполняют одну фазу операции за другой, но всё резко меняется, когда Император вводит в игру одного из своих лучших людей – Дарта Вейдера. Этот тип хитёр, силён и очень умён. Его появление сулит только одно: вероятность успешного исхода миссии минимальна.Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии - надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики. Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 133 мин. / 02:13
Качество:
FHD (1080p)
7.8
7.3
Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)

Смотреть онлайн "Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)
Правообладателям
Внимание