Призрачная красота (2016)

Collateral Beauty
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Без поддержки каждому отдельно взятому человеку живётся туго. Вот поэтому почти никто не любит одиночество. Ведь тогда приходится выступать против всего мира. А ведь так хочется порой, чтобы кто-то подбодрил и поддержал, особенно когда в жизни происходит что-то плохое. Вот только не всегда поддержка бывает удачной. Чтобы увидеть, как люди хотят сделать одно, а выходит что-то в корне иное, фильм «Призрачная красота» смотрите онлайн бесплатно.

История рассказывает нам о человеке, который обустроился в Нью-Йорке трудится изо всех сил в рекламном агентстве. Главному герою его работа очень нравится, да и жизнь у него проходит спокойно, без лишних встрясок. Дома никаких проблем нет, а на рабочем месте все сотрудники о нём исключительно хорошего мнения. Но вот однажды случается нечто очень плохое, что сильно подкашивает мужчину. Чтобы узнать, то же произошло, Начинайте вместе с друзьями просмотр киноленты «Призрачная красота» в хорошем качестве 720 HD.

Как позже было установлено, главным героем из-за случившейся трагедии овладела тяжёлая форма депрессии. Сердобольные коллеги просто не могли видеть своего обычно улыбчивого товарища в таком состоянии, а потому решили сделать для него что-нибудь необычное. Поначалу казалось, что у них всё получается, но потом из-за их плана случилось что-то такое, чего доброжелатели никак не ожидали.Главный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом. Призрачная красота (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 97 мин. / 01:37
Качество:
FHD (1080p)
6.8
7.2
Призрачная красота (2016)

Смотреть онлайн "Призрачная красота (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Призрачная красота (2016)
Правообладателям
Внимание