Миссия: Неадекватна (2016)

Army of One
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Патриотизм – это, конечно, хорошо. Свою страну бесспорно надо любить, однако некоторые могу перегнуть с этим палку. Так, есть люди, которые начинают ставить своё государство выше других. Они перестают смотреть на характер человека, его личностные качества. Для них в первую очередь играет роль его гражданство. Главный герой, к счастью, не относится пренебрежительно к людям из других стран, но он решил пойти на другую глупость ради родины. Чтобы узнать какую, смотрите кино «Миссия: Неадекватна» онлайн бесплатно.

В главной роли самый обычный гражданин Штатов, который не имеет ничего особенного по сравнению с тысячами других. Он, как и все, ходит на свою любимую работу, любит на выходных нажарить бифштексов и с радостью ест индюшку на день благодарения. А ещё он регулярно смотрит программу новостей. Там он не раз видел, что творит Бин Ладен. Однажды ему это надоело, и мужчина решил действовать. Чтобы узнать, что он собрался предпринять, запускайте и смотрите киноленту «Миссия: Неадекватна» в хорошем качестве 720 HD.

Непонятно, что привело главного героя к такому умозаключению, но он решил, что только ему под силу поймать международного террориста. На первый взгляд может показаться, что это нелепая шутка, ведь у мужчины нет даже базовой военной подготовки. На самом же деле он полностью серьёзен в своих желаниях. Подтверждает это его поспешный отлёт в Пакистан. Какие же приключения героя там ждут?Абсолютно безумная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь! Миссия: Неадекватна (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 92 мин. / 01:32
Качество:
FHD (1080p)
5.2
5.4
Миссия: Неадекватна (2016)

Смотреть онлайн "Миссия: Неадекватна (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Миссия: Неадекватна (2016)
Правообладателям
Внимание