Демон внутри (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Некоторые люди обладают излишней степенью любопытности. Им зачастую очень хочется узнать, что, где и как произошло. Однако стоит ли совать нос не в свои дела? Пусть порой это может оказаться полезным, но куда чаще последствия данной затеи далеко не самые радужные. Очень скоро любопытный главный герой этого фильма поймёт, что до некоторой истины лучше не докапываться. Чтобы узнать, что же такое ужасное он обнаружил, ужастик «Демон внутри» онлайн бесплатно.

Картина поведает нам историю об обычном паре по имени Томми, который вовсю трудится на очень мрачной работе. Он – гробовщик. Каждодневно ему приходится видеть новый труп, и пока герой роет ему могилу, он размышляет, каким человеком данное бездыханное тело было при жизни. Однажды к Томми доставляют тело девушки Джейн Доу, на теле которой отсутствовала какая-либо видимая причина смерти. Чтобы узнать, что произошло дальше, смотрите кино «Демон внутри» в хорошем 720 HD качестве.

Томми стало любопытно, почему эта девушка умерла. Поскольку спросить было не у кого, герой начал собственное расследование. Лишь когда стало слишком поздно сворачивать с пути, он понял, что ему не стоило быть столь любопытным. С каждой новой подсказкой гробовщик раскрывал ужасные тайны из жизни девушки. Вскоре он дошёл до того, что его жизнь попала под угрозу из потустороннего мира... Демон внутри (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Великобритания, 2016, 99 мин. / 01:39
Качество:
Трейлер
Демон внутри (2016)

Смотреть онлайн "Демон внутри (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Ужасы » Демон внутри (2016)
Правообладателям
Внимание