Прекрасные дни в Аранхуэсе (2016)

Les beaux jours
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Каждый человек нуждается в разговорах. Нет, здесь не имеется ввиду обычное перекидывание парочкой слов или же деловые беседы. Речь идёт о разговорах по душам. Все нуждаются в разговорах, в которых не нужно думать над сказанным. В них нужно просто поведать собеседнику всё то, что за определённый промежуток времени накопилось в душе. К счастью, главные герои этого кино нашли себе собеседника под стать, а чтобы увидеть их откровенную беседу «Прекрасные дни в Аранхуэсе» смотрите онлайн бесплатно.

Действия кино разворачиваются в один из приятных летних деньков. Всё происходит на садовой террасе, откуда открывается хороший вид на парижские красоты. Два человека, мужчина и женщина, сидят в тени деревьев напротив друг друга. Они любуются красивым видом, что раскрывается перед ними, и не спеша беседуют обо всём на свете. Даже темы интимного характера их нисколько не стесняют. Эта откровенная беседа приятна им обоим. Чтобы узнать, к чему приведёт их разговор, смотрите драму «Прекрасные дни в Аранхуэсе» в хорошем 720 HD качестве.

Они были уверены, что их доверительный разговор никто не видит не слышит. И всё же есть некто, кто наблюдает за ними ещё с самого начала этого продолжительного действа. Он – писатель, которого уж очень заинтересовал разговор двух молодых людей. Он даже решил написать книгу об их душевном разговоре. Вот только действительно ли он подслушивает кого-то, или всё это является его разыгравшейся фантазией?Дивный летний день. Садовая терраса с видом на Париж. Под сенью деревьев двое ведут откровенную беседу, делясь воспоминаниями. Но у этого доверительного разговора есть свидетель. Это писатель, который со стороны наблюдает за парой. Он пишет книгу, то ли подслушивая героев, то ли их воображая... Прекрасные дни в Аранхуэсе (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Франция, Германия, 2016, 97 мин. / 01:37
Качество:
SD
4.5
5.3
Прекрасные дни в Аранхуэсе (2016)

Смотреть онлайн "Прекрасные дни в Аранхуэсе (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Прекрасные дни в Аранхуэсе (2016)
Правообладателям
Внимание