Снежная королева 3 (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Злая судьба уж очень любит часть людей разлучать со своими родными. При этом, если те всячески стараются воссоединиться с ними, она посылает им на голову различные испытания. Не успевают те справиться с одной проблемой, как им на голову сваливается уже новая, а желанного результата всё не наблюдается. Вот что-то такое получилось и у главной героини мультика. Чтобы узнать, справится ли она, смотрите кино «Снежная королева 3» онлайн бесплатно.

В новой части франшизы в центре сюжета снова будет находиться Герда. Как известно из предыдущих частей, девушка смогла разделаться со Снежной Королевой. После этого сопротивление девчонке оказал ещё снежный король, но и с его силой она смогла совладать. Позже героиня узнала, что пока она доблестно сражалась, Северный Ветер похитил её родителей. Чтобы узнать, сможет ли девушка вернуть их, смотрите мультипликацию «Снежная Королева 3» в хорошем 720 HD качестве.

Во время своих исканий Герда нашла некий артефакт под названием Камень Льда и Пламени. Девушка подумала, что он поможет ей, а на деле использование реликвии привело к появлению угрозы для всего волшебного мира. Чтобы загнать обратно то, что Герда случайно освободила, ей придётся не раз делать трудный выбор, побороть страх, и объединить усилия совместно с Каем и товарищами троллями.Редкий дар ввязываться во всевозможные неприятности - их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей. Но повзрослев, Кай и Герда выходят на новый уровень - теперь они станут виновниками катастрофы мирового масштаба... Снежная королева 3 (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 89 мин. / 01:29
Качество:
FHD (1080p)
6
6.3
Снежная королева 3 (2016)

Смотреть онлайн "Снежная королева 3 (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мультфильмы » Снежная королева 3 (2016)
Правообладателям
Внимание