72 часа (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Начало Великой Отечественной войны – самой беспощадной и жестокой. Размеренная жизнь маленького провинциального городка кардинально меняется в тот момент, когда он становится важным стратегическим объектом. Близость линии фронта, удачное перекрещение важных дорог, железнодорожный путь – все это сделало город удачным местом дислокации немецких войск.

Для борьбы с оккупантами в городе создается подпольная молодежная организация, состоящая из молодых людей разных профессий. Много там парней и девушек – вчерашних школьников, готовых отдать жизнь за Родину. В ситуации опасности, когда многие дома охвачены паникой и страхом, проявляются и низменные качества некоторых людей, тех, кто встал на сторону врага. Эти предатели готовы уничтожать своих недавних товарищей, с которыми до начала войны учились в одной школе, читали одинаковые книги, воспитывались по советским принципам.

Одним из таких предателей стал Дмитрий, добровольно завербовавшийся в полицию. С организатором, лидером молодежного подпольного движения, Дмитрий вместе вырос, что не помешало ему преследовать бывшего приятеля. Хладнокровие, циничность против чувства долга, справедливости и любви к родине. За кем победа в этой личной войне?В самом начале Великой Отечественной войны крохотный городок Ставрово оказывается в эпицентре большой истории. Его расположение, близость линии фронта, железная дорога, перекресток нескольких дорог привели в город крупный гарнизон немцев. Но в городе действует подполье, состоящее, в основном, из вчерашних школьников. Это история противостояния двух молодых людей, двух жизненных позиций – комсомольца Алексея и предателя Дмитрия. Оба молоды, оба читали одни и те же книжки в детстве, учились в одной школе, любили одну девушку. Но первый, не задумываясь, отдал жизнь за то, что считал священным – за Родину, а второй самозабвенно мучил и убивал своих же соотечественников, соседей, знакомых, бывших одноклассников. 72 часа (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2015, 102 мин. / 01:42
Качество:
HD (720p)
5.9
7.2
72 часа (2016)

Смотреть онлайн "72 часа (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2016 » 72 часа (2016)
Правообладателям
Внимание