По соображениям совести (2016)

Hacksaw Ridge
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Вторая Мировая Война была ужасным временем боли и страданий. Миллионы искалеченных судеб и жизней не давали покоя тем, кто ещё мог держать в руках оружие. Каждый из них хотел взять в руки автомат или винтовку и убить как можно больше солдат враждебной страны. Мир буквально захлестнула волна ненависти, боли и желания отомстить. Однако, даже в таких жёстких условиях находились высоко принципиальные люди. Для них даже ведение боевых действий не считалось поводом брать в руки оружие и стрелять в других людей. Они хотели быть выше этого, старались не поддаваться тому безумию, которое охватило многих. Если вам интересно узнать, как относились к таким личностям, и какая судьба их ждала в военные времена, смотрите киноленту «По соображениям совести» онлайн бесплатно.

Главным героем фильма является Дэзмонд Досс. Этот человек всегда отличался миролюбивым характером и большим желанием помогать людям. Возможно, именно поэтому, когда он поступил на службу, его стали обучать медицинским навыкам. Парень старательно выполнял приказы вышестоящего начальства и всегда отличался образцовым поведением. Вот уж точно хороший солдат, одна из многочисленных гордостей американской армии. Возможно, так бы его служба и прошла в тишине и спокойствии, если бы не началась война. Смотрите кино «Демон внутри» в хорошем 720 HD качестве и вы узнаете, что творилось с героем во время сражений за Окинаву.

Дезмонд наверняка и сам не ожидал такого поворота событий. Ещё совсем недавно было мирное небо над головой, а теперь повсюду слышны взрывы и выстрели, а небеса силились затмить тысячи стальных крыльев от военных самолётов. Главный герой не хотел принимать участия во всём этом действе. Хотя нет, он хотел, но только при этом желал обойтись без убийств. Он решил исполнять свои прямые обязанности армейского медика, но при этом полностью отрёкся от солдатских обязанностей. В последствие Дезмонд стал первым идейным уклонистом и его даже наградили Медалью Почёта.Медик американской армии времён Второй мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Медали Почёта. По соображениям совести (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, Австралия, 2016, 139 мин. / 02:19
Качество:
FHD (1080p)
8.1
8.2
По соображениям совести (2016)

Смотреть онлайн "По соображениям совести (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Биография » По соображениям совести (2016)
Правообладателям
Внимание