Супергерои (2016)

Bling
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Наверняка многие люди в нашем мире хотели бы, чтобы на Земле существовали герои с необычными способностями. Они бы стали на защиту всех честных людей, и тогда в каждой стране и каждом городе жилось бы намного спокойней да и вообще лучше. Многие мальчишки ещё с детских лет строят в своих головах образ этого самого героя. Все прекрасно знают, что потенциальный супергерой должен быть храбрым, очень справедливым, и ему должна быть дорога жизнь каждого отдельно взятого человека. Чтобы увидеть новые приключения столь необычных защитников человечества, смотрите кинокартину «Супергерои» онлайн бесплатно.

Действия мультика разворачиваются в простом городке средних размеров. Главному герою просто фатально не везёт. Началась чёрная полоса ещё с предложения выйти за него замуж любимой девушке. Герой точно помнил, что кольцо было у него в кармане, но когда он решился сказать заветные слова и потянулся рукой к заветной коробочке, её там не оказалось. Предложение руки и сердца не удалось. А потом всё стало ещё хуже, когда выяснилось, что какой-то могучий злодей планирует напасть на город, а затем и на весь мир. чтобы узнать, кто остановит его, смотрите мультик «Супергерои» в хорошем 720 HD качестве.

На защиту человечества вышла целая группа героев с необычными способностями, и это хорошо, ведь только им под силу не дать злодею осуществить задуманное. Этих героев объединяет то, что в свободное от спасения Земли время они работают в одном парке аттракционов. Трудятся они там уже довольно давно и хорошо сдружились друг с другом. Ребята готовы на любые подвиги, чтобы спасти город. Кроме того, они хотят придумать что-то, что поможет вернуть благосклонность девушки к одному из их товарищей.Когда на город готовится нападение величайшего в истории злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно…Только команда Супергероев может спасти ситуацию! Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем! И они сделают все, чтобы спасти город и помочь своему другу спасти любовь! Супергерои (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, Корея Южная, 2016, 82 мин. / 01:22
Качество:
FHD (1080p)
4.4
4.7
Супергерои (2016)

Смотреть онлайн "Супергерои (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мультфильмы » Супергерои (2016)
Правообладателям
Внимание