Прикосновение ветра (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: В детстве практически каждый человек видит жизнь прекрасной. У него зачастую появляются какие-то свои мечты и надежды, которых. Как ему кажется, будет легко достичь, когда он вырастет. Но проходит время, и, вступив во взрослую жизнь, люди понимают, насколько здесь всё сложно бывает. Некоторых треплет настолько сильно, что они теряют смысл жизни. Вот у главной героини киноленты он пропал, а чтобы узнать почему, смотрите «Прикосновение ветра» онлайн бесплатно.

Главная героиня кино родом из самой столицы России. Там она сначала выучилась в школе, а затем поступила на театральный. Теперь же она превосходная актриса, которую с удовольствием приглашают на разные роли. Казалось бы, всё у неё хорошо, но это не так. Девушка постоянно грустная, потому что никак не может разыскать своего любимого. Так уж получилось, что потеряла она его ещё в молодые годы, но до сих пор не теряет надежды его встретить. Случится ли эта долгожданная встреча? Смотрите кино «Прикосновение ветра» в хорошем 720 HD качестве, чтобы узнать.

Однажды поиски любимого завели её на съёмки фильма в дальний уголок Земли – мало кому известную Бурятию. К тому моменту девушка уже полностью отчаялась и на чудо не надеялась. Плохо ей было и от того, то она была тяжелобольная, и день кончины неустанно приближался. Путешествие привело девушку к Иволгинскому дацану. Там она встретила некого Хамбо, который вновь даровал ей смысл жизни. Кроме того, ей начали раскрывать некоторые тайны её будущего.В поисках возлюбленного своей юности, московская актриса отправляется на съемки фильма в далекую Бурятию. Она смертельно больна и больше не верит в чудеса… Во время путешествия Юлия попадает в Иволгинский дацан. Встреча с Хамбо ламой Этигэловым вновь наполняет ее жизнь смыслом, а лама-астролог приоткрывает тайны ее дальнейшей судьбы…На берегу озера Байкал она почувствует Прикосновение ветра…Красивая история красивой женщины, где правда переплетается с вымыслом, легенды - с реальностью, а кино - с самой жизнью… Прикосновение ветра (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 77 мин. / 01:17
Качество:
HD (720p)
5.3
5.3
Прикосновение ветра (2016)

Смотреть онлайн "Прикосновение ветра (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Детектив » Прикосновение ветра (2016)
Правообладателям
Внимание