Американская пастораль (2016)

American Pastoral
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Политические распри можно без зазрений совести считать одним из главных бичей человечества. Из-за них нередко приходилось идти брату против брата, а отцу против сына. Семьи рушились на глазах, а миллионы судеб были искалечены на всю дальнейшую жизнь. Что-то подобное произошло в 60-е года в Америке с основным персонажем фильма, ведь его дочь выбрала в корне другое политическое направление. Чтобы узнать, что из этого вышло, начните смотреть кино «Американская пастораль» онлайн бесплатно.

Главным героем киноленты является простой американский гражданин Сеймур. Его даже можно приравнять к образцовому члену общества. Герой прекрасно осведомлён о своих правах и обязанностях, является отличным семьянином и весьма трудолюбив. От отца герою досталась маленькая фабрика, с которой мужчина регулярно получает доход. Кроме того он является предпринимателем. Чтобы узнать, как у Сеймура всё это получается, смотрите картину «Американская пастораль» в хорошем 720 HD качестве.

После войны страна находилась в полном процветании, и герой этим вовсю наслаждался, но однажды всё круто изменилось. С приходом 60-х годов в Америке всё стало рушиться. Абсолютно всё, что годами выстраивал Сеймур, разваливалась на кусочки. Казалось, ничего хуже быть не может, но тут вдруг оказалось, что родная дочь героя пошла по пути политического террора. И что же делать бедному мужчине теперь?Прекрасный гражданин, семьянин, трудолюбивый предприниматель, унаследовавший от отца небольшую фабрику, Сеймур — столп американского общества и наслаждается вместе со страной послевоенным процветанием. Но приходят 60-е и мир, который строил Сеймур, начинает рушиться, а самый болезненный удар наносит дочь, выбравшая путь политического террора. Американская пастораль (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Гонконг, США, 2016, 108 мин. / 01:48
Качество:
FHD (1080p)
6.1
6.3
Американская пастораль (2016)

Смотреть онлайн "Американская пастораль (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Американская пастораль (2016)
Правообладателям
Внимание