Анимированная жизнь (2016)

Life, Animated
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Нередко в основу кинолент ложатся какие-либо произведения великих писателей или же события, имевшие большое значение в становлении истории. В основу конкретно этого кино лёг настоящий бестселлер под названием The New York Times. Занимался этим творением писатель и журналист Рон Саскинд. Когда-то этот человек даже получил Пулитцеровскую премию. Чтобы узнать, о чём же рассказывается в его книге, смотрите кино «Анимированная жизнь» онлайн бесплатно.

Как оказалось, у этого писателя был сын Оуэн, который с самого рождения и до трёх лет развивался так же, как и любой другой среднестатистический ребёнок. Но потом случилось нечто странное и вместе с тем ужасное. Он вдруг совсем перестал говорить, без видимой на то причины. Более того, он больше не выражал свои чувства и не делился мыслями. Кроме того, ребёнок никак не взаимодействовал с обществом. Чтобы узнать, что же произошло, смотрите кино «Анимированная жизнь» в хорошем 720 HD качестве.

Обеспокоенные родители отвели ребёнка к врачу и там им сказали, что у него «аутизм». С тех пор много лет родители ребёнка провели за тем, чтобы найти общий язык с Оуэном. Единственным звеном связи оказались мультфильмы от Диснея. Особенно сильно мальчика увлекли такие шедевры мультипликации, как «Русалочка» и «Король лев». Они помогли герою понять, на чём строятся взаимоотношения в мире, и почему так важно оказывать помощь.История мальчика, который научился жить благодаря диснеевским мультфильмам. Оуэн, не по годам развитый и смышленый мальчик, в три года внезапно разучился разговаривать, выражать свои эмоции, общаться с окружающими. Тогда растерянные родители впервые услышали о регрессивном аутизме, именно этот диагноз поставили врачи. Семья почти потеряла надежду на “возвращение” Оуэна, пока совершенно случайно Рон не открыл уникальный способ общения с сыном: погружение в мир диснеевской классики. Герои сказок стали для мальчика проводниками в реальность. Анимированная жизнь (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 92 мин. / 01:32
Качество:
HD (720p)
7.4
7.1
Анимированная жизнь (2016)

Смотреть онлайн "Анимированная жизнь (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Документальный » Анимированная жизнь (2016)
Правообладателям
Внимание