Любовь не за горами (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: С появлением интернета появилось много чего нового в нашей жизни. Некоторые её аспекты прошли неплохую модернизацию. Много чего теперь можно сделать с помощью компьютера и всемирной сети. Есть возможность пообщаться, закупить продукты и вещи, и даже влюбиться. Именно последнее и произошло у главного героя кинокартины. Чтобы узнать, как он будет справляться с влюблённостью по интернету, смотрите кино «Любовь не за горами» онлайн бесплатно.

Основным персонажем киноленты является весьма привлекательный молодой человек по имени Артур. Его профессия требует большой ответственности, ведь он – врач. И похоже на то, что это дело занимает у него слишком много времени, и отправляться на поиски спутницы жизни уже не получается. Да и к тому же все девушки, которых Артур встречает, нисколько его не цепляют, являются неподходящими кандидатками. А тут вдруг однажды в интернете герой познакомился с красивой девушкой, и со временем влюбился в неё. Чтобы узнать, как это произошло, смотрите кинокартину «любовь не за горами» в хорошем 720 HD качестве.

Переписки в сети – это, конечно, хорошо, но хочется ведь и лично встретиться с объектом обожания. По этой причине главный герой, получив отпуск на работе, отправился в один из городов Кавказа с целью найти девушку, с которой он общается. В своих исканиях он не один. Герою решили помочь его лучшие друзья. Так Артур с товарищами очутились в совершенно незнакомом для них городе. О незнакомке они знают только имя и то, как она выглядит. Получится ли у них найти девушку, владея столь небольшой информацией. Любовь не за горами (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 85 мин. / 01:25
Любовь не за горами (2016)

Смотреть онлайн "Любовь не за горами (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Любовь не за горами (2016)
Правообладателям
Внимание